مشاركة

نتيجة الشهادة الابتدائية الصف السادس الابتدائى بمحافظة الاسكندرية 2014

نتيجة الصف السادس الابتدائي باسم المدرسة ورقم الجلوس واسم الادارة التعليية بمحافظة الاسكندرية

ادارة شرق الاسكندرية التعليمية :-
مدرسة : 6اكتوبر الابتدائية – ابن سينا الابتدائية – ابو بكر الصديق الابتدائية – ابو سليمان الابتدائية ص – ابيس 2 الابتدائية – ابيس 4 الابتدائية – ابيس الاولى – ابيس الثانية الابتدائية المسائية – اخناتون الابتدائية – أرض كلية الزراعة الابتدائية – اسامة بن زيد الابتدائية بالمجمع – اشرف الخوجة الابتدائية – الامام العادل الابتدائية – البستان الابتدائية – البكاتوش الابتدائية ص – البكاتوش الابتدائية م – الجيل الجديد الابتدائية – الرمل الميرى الابتدائية ص – الزهراء الابتدائية – السادات الابتدائية – السيد يوسف الابتدائية بالمجمع – السيوف الابتدائية ص – السيوف الابتدائية م -الشهيد جلال الدسوقى الابتدائية – الشهيد محمد فاروق القرشى – الشهيد وليد صبحى الابتدائية – الشيخ زايد تجريبي – الصالحيةالإبتدائية الجديدة – الظاهر القديمة الابتدائية المسائية – الظاهرية القديمة الابتدائية ص – العاشر من رمضان الابتدائية ص – العاشر من رمضان الابتدائية م – العروه الوثقى الابتدائية – العسكريةالرياضيةالابتدائية – العلم والايمان الابتدائية ص – العلم والايمان الابتدائية م – الفالوجا الابتدائية ص – الفالوجا الابتدائية م – الفضيلة الابتدائية – المحروسة الابتدائية ص – المحروسة الابتدائية م – المطار الابتدائية الجديدة – المعارف الابتدائية – الملك مينا الابتدائية – النبوية الابتدائية ص – النبوية الابتدائية م – النزهة الابتدائية ص – النصر الابتدائية – آمون الابتدائية – باكوس الابتدائية – بلال بن رباح الابتدائية الصباحية – بلال بن رباح الابتدائية المسائية – بولكى الابتدائية – جمال حمدان الابتدائية تجريبي – جناكليس الابتدائية – حجر النواتية الابتدائية بالمجمع – حجر النواتية الابتدائية ص – حسين كامل بهاء الدين الابتدائية المسائية – حسين كامل بهاء الدين الابتدائية تجريبي
حورس الابتدائية – خالد ابو اسماعيل الابتدائية – خالد ابو اسماعيل الابندائية تجريبي – خالد بن الوليد الابتدائية ص – خالد بن الوليد الابتدائية م
د.جمال حمدان الابتدائية بالمجمع – د.حسين كامل بهاءالدين الابتدائية – ذو النورين الابتدائية – رشدى الابتدائية – سوزان مبارك الابتدائية – سيدى جابر الابتدائية – صقر قريش الابتدائية – صلاح سالم الابتدائية – طيبة الابتدائية – عباس العقاد الابتدائية ص – عثمان بن عفان الابتدائية بالمجمع – عمر ابن الخطاب الابتدائية – عمر لطفى الابتدائية ص – فلمنج الابتدائية – كمال الدين حسين الابتدائية ص – كورونا الابتدائية – محمد فريد الابتدائية – - مشروع ناصر الابتدائية – منارة العلم الابتدائية ص – منارة العلم الابتدائية م – منصور حسين الابتدائية ص – نفرتيتى – الابتدائية – نفرتيتى الابتدائية المسائية – هانى الحسينى الابتدائية – ثروت الابتدائية التجريبية لغات – سموحة الابتدائية التجريبية لغات – سوزان مبارك الابتدائيةالتجريبيةلغات – شوكت الابتدائية التجريبية لغات – عبدالسلام المحجوب الابتدائية التجريبى – كليوباترا الابتدائية التجريبيةلغات
كورونا الابتدائية التجريبية لغات – محمدزهران الابتدائية التجريبية لغات – محمود تيمور الابتدائية التجريبية – مصطفي النجارالابتدائيةالتجريبيةلغات – جيب محفوظ لغات – هدى شعراوى الابتدائية التجريبيةلغات – ابناء النيل الابتدائية -احمد عباس الابتدائية ص -احمد عباس الابتدائية م – الجامعة العربية الابتدائية ص – الجامعة العربية الابتدائية م – العصر الحديث الابتدائية ص – رقى المعارف الابتدائية
مصر الحديثة الابتدائية
ادارة المنتزة التعليمية :-
مدرسة : عبده مبروك عبده محجوب م – محمد حلمى مراد الابتدائية م – ابن النفيس الابتدائية ص – ابن النفيس الابتدائية م – احمد حسن الباقوري – احمد مجدى ابو زيد الابتداية – احمد مجدى ابو زيد تجريبى – اسكان العبور الابتدائية ص – اسكان العبور مسائى – الاصلاح الابتدائية ص – الامام عبد الحليم محمود – الاندلس والحجاز الابتدائية ص – الاندلس والحجاز الابتدائية م – التحرير الابتدائية ص – التحرير الابتدائية م – التوفيقية الجديدة الابتدائية ص – الحرمين المسائية – الحرمين المشتركة – الدكتور حسن البغدادى الابتدائية – الدكتور حلمى مراد الابتدائية ص – الرحامنة الابتدائية المشتركة – -الزعيم السادات الابتدائية ص – الزعيم السادات الأبتدائية مسائى – السيدةنفيسةالابتدائية(تجريبى عربى) – الشهيد احمد حمدى الابتدائية ص – الشهيد احمد حمدى الابتدائية م – الشهيد محمد محمودالعشماوىالابتدائية – الشيماء الابتدائية ص – الشيماء الابتدائية م – العمراوى الابتدائية – العمراوى مسائى – المحمدية الابتدائية الصباحية – المحمدية الابتدائية المسائية – المشير عبد الحليم ابو غزالة تجريبي – عربي المعمورة الابتدائية المشتركة ص – المعمورة مسائى – المندرة الابتدائية المشتركة م – المندرة الابتدائية ص – المندرةالقبلية الجديدة – الابتدائية م – المندرةالقبليةالجديدة الابتدائية ص – المنشية البحرية الابتدائية ص – المنشية البحرية مسائى – النبوى المهندس الابتدائية ص – النبوى المهندس الابتدائية م – تحسين الصحة الجديدة الابتدائية ص – تحسين الصحة القديمة ص – تقسيم الزهور الابتدائية – حسن فتحى – الابتدائية – خورشيد القديمة الابتدائية م – خورشيد القديمة البلد الابتدائية ص – خورشيد سكة حديد الابتدائية – د / احمد حسن الباقورى تجريبي لغات – د.احمدفتحىسرورالابتدائية(تجريبىعربى – د.عبدالقادر ابوعقادة ابتدائى تجريبى عربى – د/مصطفى كمال حلمى الابتدائية ت عربى – سعد زغلول الابتدائية ص – سعد زغلول الابتدائية م المشتركة – سعد عثمان الابتدائية – سماد ابى قير الابتدائية – صلاح الدين دسوقى الابتدائية ص – عاطف السادات الابتدائية ص – عاطف صدقى الابتدائية – عبد العال ابو الغيط الابتدائية ص – عبده مبروك عبده محجوب – عزبة محسن الجديدة الابتدائية ص – عزبة محسن القديمة الابتدائية ص – عزبة محسن القديمة الابتدائية م – عزيز اباظة الابتدائية م – عزيز اباظه الابتدائية ص – عطية الزعيرى الابتدائية – عطية الزعيري تجريبي عربي – عطيه الزعيرى مسائى – عقبة بن نافع الابتدائية ص – على المصرى . مسائى – على المصرى الابتدائية ص – عمر مكرم الابتدائية ص – عمر مكرم الابتدائية م – فضيلة الشيخ محمد الغزالى الابتدائية ص – فضيلة الشيخ محمد الغزالى الابتدائية م – فهمى جبر الابتدائية ص – فهمى جبر الابتدائية م – كهرباء ابوقير بالطرح الابتدائية – متولى ابو مصطفى الابتدائية ص – متولى ابو مصطفى الابتدائية م – مجمع سيدى بشر الابتدائية ص – محسن الجديدة . مسائى – محمد البرادعى – محمد سعد مصطفى . – مسائى – محمد سعد مصطفى الابتدائية – محمد متولى الشعراوى الابتدائية – محمود عباس العتى الابتدائية – مصطفى ابو هيف الابتدائية ص – مصطفى ابو هيف الابتدائية م – مصطفى مشرفة الابتدائية ص – مصطفى مشرفةالابتدائية م – ملك حفنى الأبتدائية م – ملك حفنى الابتدائية الصباحية – نسيم ابو اليزيد الابتدائية ص – نسيم ابو اليزيد مسائى – الشهيد صلاح الدين الدسوقى التجريبية – الفضالى التجريبية الابتدائية لغات

تقسيم الزهور التجريبية لغات – د / امينة السعيد التجريبية – د / فاروق جرانة التجريبية لغات – طلعت حرب الابتدائية التجريبية لغات – عبدالرازق عبدالمجيدابتدائى تجريبى لغات – عبدالمنعم واصل ابتدائى تجريبى لغات – عصمت عبد المجيد التجريبية – على جاد الابتدائية التجريبية لغات – منيرالجمال الابتدائيةالتجريبيةلغات – العلية الابتدائية المعانة ص – العلية الابتدائية م – حسن فتحى ص – رقى الاخلاق الابتدائية ص – رقى الاخلاق الابتدائية م
ادارة وسط الاسكندرية التعليمية :
مدرسة :احمد زويل الابتدائية – ابن زهرون الابتدائية – ابيس 7 الابتدائية – ابيس 8 الابتدائية المشتركة ص – ابيس العاشرة الابتدائية – اتحاد الجمهوريات الابتدائية ص – احمد طلعت الابتدائية – احمد عرابى الابتدائية ص – الاتحاد الابتدائية – الاسكندرانى الابتدائية ص – الامام الشافعى الابتدائية – الامام على الابتدائية – الامام مالك الابتدائية – الجزائر الابتدائية ص – الحدائق الابتدائية ص – الحضرة الابتدائية – الحضرة م – الخالدين الابتدائية ص – الخالدين م – الخلفاء الراشدين الابتدائية ص – الروضة الابتدائية التجريبية(عربى) – السيدة خديجة الابتدائية بأبيس 7 – الشاطبى الابتدائية ص – الشهيد شريف عبد الرازق الابتدائية – الشهيد صلاح مصطفى الابتدائية ص – الشهيد عباس الاعصر الابتدائية – الشهيد على صالح ابتدائى تجريبى عربى – الشيخ العباس الابتدائية ص – الشيخ عبد النبى الخولى 12/8 – الصوالح الابتدائية التجريبية عربى – الصورى الابتدائية – الطلائع الابتدائية – العروة الوثقى أ مسائي – العروه الوثقى الابتدائية بنات ص – العروه الوثقى الابتدائية بنين – العروه الوثقى الابتدائية بنين م – العطارين الابتدائية ص – الفردوس الابتدائية – ام المؤمنين الابتدائية – ايزيس الابتدائية ص – باحثة البادية الابتدائية – زين العابدين الابتدائية ص – سوزان مبارك الابتدائية 4/8 – - سيد درويش الابتدائية ص – صلاح الدين تجريبى عربى – طريق الحرية الابتدائية – طلعت حرب – طلعت حرب تجريبى عربى – عبد السلام عارف الابتدائية – عبد العزيز هارون الابتدائية – عبد المنعم رياض الابتدائية – عرفان الابتدائية ص – عزبة الصيادين الابتدائية ص – عزبة الصيادين الابتدائية م – عمر الفاروق الابتدائية – عمرو بن العاص الابتدائية ص – غريال الابتدائية ص – قرية الروضة الابتدائية – قناة المحمودية الابتدائية ص – قناة المحمودية م – محرم بك الابتدائية – ابن أنس الابتدائية التجريبية لغات – اتحادالجمهوريات ابتدائى تجريبى لغات – الجبرتى الابتدائية التجريبية لغات – الرصافة الابتدائية التجريبية لغات – العبور الابتدائية التجريبية لغات – المأمون الابتدائية التجريبية لغات – المشيراحمداسماعيل(ب) التجريبية لغات – بلقيس الابتدائية التجريبية لغات – بورسعيد الابتدائية التجريبية – حفنى ناصف الابتدائية التجريبية – سليمان يسرى الابتدائيةالتجريبيةلغات – سمير الابتدائية التجريبية لغات – فهمى عبدالمجيدالابتدائيةتجريبى لغات – وابور المياة التجريبية لغات – الاستقلال الابتدائية – الثقافة الابتدائية – الرشاد الاسلامية الابتدائية – العهد الجديد الابتدائية – النهضة العلمية الابتدائية – باب الفتوح الابتدائية – دار السلام الابتدائية – دار الصفاء الابتدائية
صلاح الدين الابتدائية ص – - عهد الاصلاح الابتدائية – كوم الدكة الابتدائية – نهضة المعارف الابتدائية
ادارة غرب الاسكندرية التعليمية : -
مدرسة : ابراهيم نجيب الابتدائية ص – ابراهيم نجيب الابتدائية م – الاخلاص الابتدائية التجريبية عربى – الاسلام الابتدائية – الالف مسكن الابتدائية ص – الامان الابتدائية – الامير لؤلؤ الابتدائية – الثروة السمكية الابتدائية – الجلاء الابتدائية ص – الزهور الابتدائية التجريبية عربى
السيدة عائشة الابتدائية ص – الشهيد عدنان المدنى الابتدائية ص – الشيخ سيد صباح الابتدائية ص – الشيخ محمد عبده الابتدائية – الطليعة الابتدائية ص – العروبة الابتدائية ص – القبارى الابتدائية – المروة الابتدائية – المفروزة الابتدائية المشتركة – المفروزة الابتدائية ص – بوابة 27 الابتدائية – جبل الزيتون الابتدائية المشتركة – جبل الزيتون الابتدائية ص – حسن عبد الله الابتدائية ص – رشاد عثمان الابتدائية ص – رشاد عثمان الابتدائية م – رفاعة الطهطاوى الابتدائية – شجرة الدر الابتدائية ص – شجرة الدر الابتدائية م – صفوت منصور الابتدائية – صلاح الدين الابتدائية ص – - صلاح الدين الابتدائية م – طاهر بك الابتدائية ص – طاهر بك التجريبية عربى – عمر بن عبد العزيز الابتدائية – عمود السوارى الابتدائية – - غيط العنب الابتدائية ص – كبس القطن 1 الابتدائية – كرموز الابتدائية المشتركة – كرموز الابتدائية بنين ص – كوم الشقافة الابتدائية ص – مينا البصل الابتدائية ص – ناصر الابتدائية – الاخلاص الابتدائية التجريبية لغات – الزهور الابتدائية التجريبية لغات – النور الابتدائية التجريبية لغات – راغب الابتدائية التجريبية لغات – عدلى عياد الابتدائية ص – عدلى عياد الابتدائية م – مؤسسة الفتاة المعانة الابتدائية ص – مؤسسة الفتاة المعانة الابتدائية م
ادارة الجمرك التعليمية :-
مدرسة : ابى الدرداء الابتدائية – احمد عبود الابتدائية – احمد لطفى السيد الابتدائية ص – اسماعيل صبرى الابتدائية ص – اسماعيل صبرى التجريبية عربى – الباب الاخضر الابتدائية – الجمرك الابتدائية – الحمالين الابتدائية – الشهيد احمد حسن عبد المطلب ب ت عربى – الشهيد عبد – لمنعم سند الابتدائية – الفنار الابتدائية – اللبان الابتدائية – المنشية الابتدائية ص – الميدان الابتدائية – الميناء الشرقى الابتدائية – باب الكراسنة الابتدائية – ترانديل الابتدائية – جعفر التجريبية عربى – راتب الابتدائية – عبدالرحمن الكواكبى ابتدائى تجريبى عربي – فاطمة الزهراء الابتدائية التجريبي عربى – نصر الدين الابتدائية – احمد لطفى السيد التجريبية لغات – الانفوشى الابتدائية التجريبية لغات – السواحل الابتدائية التجريبية لغات – سوزان مبارك الابتدائية تجريبي (لغات ) – نبيل الوقاد الابتدائيةالتجريبيةلغات – الترسانة الابتدائية – قصر رأس التين الابتدائية – منهل العرفان المعانة الابتدائية
ادارة العامرية التعليمية :-
مدرسة : غيث جمعة حميدة الابتدائية – ابراهيم خضرالابتدائية – ابن رشد الابتدائية تجريبي عربى – ابن ماجد الابتدائية – ابو بكر الرازى – الابتدائية ص – ابو بكر الرازى المسائية – ابو بكر الصديق الابتدائية ص – ابو بكر الصديق الابتدائية م – أبو عبيدة بن الجراح الابتدائية – ابوعبيدة بن الجراح التجريبية الابتدائية عربى – أساس المكس الابتدائية – البيرونى الابتدائية – البيطاش الابتدائية ص – البيطاش الابتدائية مسائى – الجيل الجديد الابتدائية – الحسن بن الهيثم ابتدائي تجريبي عربى – الحسن بن الهيثم الابتدائية ص – الحسن بن الهيثم الابتدائية م
الحسين بن على الابتدائية ص – الحسين بن على الابتدائية م – الحضارة الابتدائية – الخالدين الابتدائية ص – الدخيلة الابتدائية ص – الدخيلة الابتدائية م – الدخيلة الجديدة الابتدائية ص – الدخيلة الجديدة الابتدائية م – الرواد الإبتدائية ص – السيدة ام سلمة الابتدائية – الشروق أ ص الابتدائية – الشروق الابتدائية المسائية – الشهداء الابتدائية ص – الشهداء الابتدائية م – الشهيد صابر ابو العينين الابتدائية – الطبرى الابتدائية
العامرية( أ ) الابتدائية ص – العزة الابتدائية ص – العلا الشرقية الابتدائية – العلا الغربية الابتدائية – الفتوح الاسلامية الابتدائية ص – الفتوح الاسلامية الابتدائية م – الفنار الابتدائية – القرية البيضا الابتدائية – النهضة الابتدائية ص – النورس الابتدائية ص – النورس الابتدائية م – ام سلمة الابتدائية تجريبي عربى – امير الشعراءالابتدائية تجريبى عربى – بستان حارس الابتدائية – بلال بن رباح الجديدة الابتدائية ص – بلال بن رباح الجديدة الابتدائية م – تبة عرابى الابتدائية – جعفربن ابىطالب الابتدائيةتجريبىعربى – حفصة بنت عمر الابندائية م – حفصة بنت عمرالابتدائية ص – خديجةبنت خويلدالابتدائيةتجريبى عربى – د . نعيم ابو طالب الابتدائية – د/ حسن صبحى الإبتدائية تجريبى عربى – د/عاطف عبيد الابتدائية ص – دكتور عاطف عبيد المسائية – دنشواي الابتدائية – زهور المعرفة – زيد بن حارثة الابتدائية ص – زيد بن حارثة الابتدائية م – سعد بن ابى وقاص الابتدائية م – سعدبن ابى وقاص الابتدائية ص – سند ( 2 ) الابتدائية – سيدى عبد القادرالابتدائية ص – سيدى عبدالقادر الابتدائية م – شباب المستقبل الابتدائية ص – شباب المستقبل الابتدائية م – شهداء العزة الابتدائية – طلائع العجمى الابتدائية ص – طلائع العجمى الابتدائية م – طلمبات المكس الابتدائية – على بن ابى طالب الابتدائية – عمار بن ياسر الابتدائية ص – عمار بن ياسرالابتدائية م – فتيات الغد التجريبية الابتدائية عربى – فردوس المسيرى الابتدائية – مجدى محمود بن حليم الابتدائية – محمد رشيد الابتدائية – مدرسة العامرية الابتدائية م
مدرسة النهضة الابتدائية م – منارة الصحراء الابتدائية م – منارةالصحراء الابتدائية ص – موسى بن نصير الإبتدائية ص – موسى بن نصيرالابتدائية م – نجع الشيخ منصور الابتدائية – نجيب الكيلانى الابتدائية م – وادى القمر الابتدائية ص – التنوير الابتدائية تجريبي لغات
اللواء محمد نجيب الابتدائية تجريبي لغات – جابر بن حيان الابتدائية تجريبى لغات – حمزةبن عبدالمطلب ابتدائى تجريبى لغات – رفيده الاسلاميه ابتدائى تجريبى لغات – زيد بن حارثة الابتدائية تجريبي لغات – سعد بن ابى وقاص الابتدائية تجريبى لغات – ضباط مرغم الإبتدائية تجريبى لغات – طلائع العجمى الابتدائية تجريبى لغات – نجيب الكيلانى ابتدائى تجريبى لغات
ادارة برج العرب التعليمية :-
مدرسة : ابو بسيسة الابتدائية – ابو بكر الصديق الابتدائية – ابو بكر الصديق الابتدائية ص – ابو حبارة الابتدائية – ابو دومة الابتدائية – ابو صير الابتدائية – ابو مطيريد الابتدائية – أرض الجمارك الأبتدائية المشتركة – البراعم المتفتحه أ الابتدائية ص – البصرة الابتدائية ص – البنجر 3 الابتدائية – البنجر 7 الابتدائية – التكامل الابتدائية – التنمية الابتدائية ص – الثوره العربية ( أ ) الابتدائية ص – الجزائر الابتدائية ص – الجويرة الابتدائية – الحبون الابتدائية – الحرية الابتدائية – الحرية الجديدة الابتدائية – الســراحنة الابتدائية – السلام الابتدائية – الشهيد عبد ربه خالد الابتدائية – الشهيد عوض مبارك الابتدائية – الشهيد نصر محمد رواق الابتدائية – العراق الابتدائية – العزائم الابتدائية – العلا المركزية بالبنجر الابتدائية – العوامى الابتدائية – الغربا نيات الابتدائية – الفرسان الابتدائية – القربتىالمركزيةالابتدائيةببنجرالسكر – القرية 19 الابتدائية بنجر السكر – الكيلو 59 الابتدائية – اللواء د.محمد عبد الوهاب الابتدائية – المأمون الابتدائية – الميثاق الابتدائية – النهضة والنجوع الابتدائية
الهوارية الابتدائية – الواحة الخضراء أ الابتدائية – الوادى الابتدائية ص – الوفاء الابتدائية الجديدة – اليمن الابتدائية التجريبية – اليمن الابتدائية المشتركة – أمير المؤمنين أ الابتدائية المشتركة – ايكنجى مريوط الابتدائية ص – برج العرب 1 الابتدائية – برج العرب الابتدائية الجديدة ( 2 ) – برج العرب الابتدائيةالتجريبية(عربى) – بغداد الابتدائية المشتركة ص – بنجر 1 الابتدائية – بنجر 13 الابتدائية – بنجر 15 الابتدائية
بنجر 17 الابتدائية – بنجر 18 الابتدائية – بنجر 20 الابتدائبة – بنجر 4 الابتدائية -بنجر 5 الابتدائية – بنجر 6 الابتدائية – بنجر2 الابتدائية – حلب الابتدائية – خالد بن الوليد الابتدائية – خير اللة راغب الابتدائية – د .يوسف ادريس الابتدائية – د. شفيق الخشن أ الابتدائية
د.يوسف ادريس المسائية – سوزان مبارك الإبتدائية – سيدى كرير الابتدائية – سيدى كرير المسائية – سيدى وحيدة الابتدائية – طلمبات النصر محطة 5 الابتدائية – عايزينو فرج الابتدائية – عبد الباسط عبد الصمد الابتدائية – عبد الرحمن ابو زهرة الابتدائية – عبدالله بريك الابتدائية المشتركة ص – عتيق الحبونى الابتدائية ص – عمر المختار الابتدائية المشتركة – غرب الطريق الابتدائية – فلسطين الابتدائية ص – محمد فريد الابتدائية – محمد يأدم ابراهيم الابتدائية – مراقيا الابتدائية – مصطفى اسماعيل الابتدائية – مصطفى كامل الابتدائية – نجع ابو رواف الابتدائية – نجع البراهمة الابتدائية – نجع العقارى الابتدائية – نجع حمودة الابتدائية – د.حسن عباس الابتدائية التجريبيةلغات
لمعرفة النتيجة من هنا 

Incoming search terms:

  • نتيجة الصف السادس الابتدائى محافظه الاسكندرية مدرسة بلال ابن رباح
  • نتيجة الصف السادس الابتدائي الباحثه الباديه اسكندريه فرحه احمد
  • نتيجة الصف السادس الابتدائي 2014 بمحافظة الاسكندريه
  • نتيجة الصف السادس الأسكندرية 2014
  • نتيجة الصف السادس الابتدائى الاسكندرية مدرسة المحمد ية
  • التكامل السادس الادبي عباس خورشيد
  • نتيجة الصف السادس مدرسة سعد بن ابى وقاص بملوى 2014
  • نتيجة مدرسه الشيماء الابتدائيه بالاسكندريه مسائي
  • نتيجه الابتدائي العاشر عثمان بن عفان
  • نتيجه الصف السادس الابتدائي مسائي مدرسه النبوي المهندس بالاسكندريه

اضف رد

لن يتم نشر البريد الإلكتروني . الحقول المطلوبة مشار لها بـ *

*

يمكنك استخدام أكواد HTML والخصائص التالية: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>